~Tokio Hotel love...~

Объявление

Администрация: БилльчеГ, ТомчеГ, Den

Модераторы: Пока, что идёт набор...)))


Дата и погода: На улице весна...все тает.....ах.....весна,весна-пора любви,кого поймал,того........люби..)))
~Tokio Hotel love...~


Добро пожаловать! На форуме произошла некая "перестановка" и "пересмотр сценария", так что всё сделано по-новому))) Удачного времяпровождения))
Полезные ссылки:
Правила
Статусы))
Анкета
Действия в игре:: Не всё может быть вечно...Так же, как и отношения...Билл и Том со временм перестали хорошо общаться...Даже сами Каулитцы не совсем понимают в чём же дело их таких отношений...Они стали существовать в разных мирах...У них появились новые компании, новые интересы...Хотя всё это не мешает им играть в группе и быть такими же популярными, как и раньше...Фанаты не знают, да и не замечают не каких изменений...Да и какое им дело до этого... Братья перестали ощущать чувства друг друга, не смотря на то, что они близнецы... Может именно ты изменишь эту ситуацию? Мы ждём тебя...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Tokio Hotel love...~ » Клуб "696" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

....

0

2

вполне уверенной походкой защел в клуб,оглядывая присутсвующих в нем,вернее пьяную толпу,колбасющую в рит музыке....не чему уже е удивившись прошел дельше к бару,пробираясь через это живое месево тел,которое метила тебя,оставляя на одежде запох алкоголя,парфюма,наслия...разврата...
привет Крис,мне как обычно... все таки добравщись до совего любимомго места в клубе-барной стойке,проговарил Билл...
привет....как дела? спросил бармен,начиная уже готовить любимый коктель Кау- кровавый мери...
да как обычно,что-то у вас сегодня не ахти как много народу...
еще не вечер... ответил Крис,отдав коктель парню...
еще не вечер,да,это так,ты тут уже торчишь Билли...и зачем?

0

3

Том, сам не думая о том куда идти, забрёл в клуб...
Мда...народу тут много, если хочешь, приходи! я думаю, что ббуду тут ещё долго
Проговорил парень в мобильник, а затем выключил его.
Такс! ну и что же тут интересного есть?
Осмотрелся по сторонам, заметил бар. Направился к нему.
Мне пожалуйста вооот тот напиток...
указал пальцем на то, что ему захотелось выпить в данный момент. а именно житкость слегка розового оттенка, с кусочком лимона на краешке стакана.
Сел за барную стойку, ждёт свой заказ...

0

4

чуть не поперхнулся,когда увидел брата,да его он не ожидал увидет в клубе,в такое время,вообще не ожидал его увидеть....он уже не помнил,когда последний раз его видел...кое-как оклемавшись от шока,взял свой стакан с крававой мэри и двинулся в сторону брата
так...спокойся...тролько не волнуйся...а чего ты вообще влнуешься? всего лишь брата увидел....
привет... немного робкова-то проговарил,садясь с ним рядом у стойки...шаркает руками по столу...
а что он тут зобыл?...еще и один?

0

5

Bill Kaulitz
Том спокойно идел у стойки бара, потягивая напиток...тут ч ним кто-то поздаровался...
Томас как-то не обратил на это особого внимания...ну, мало ли кто..
Да, привет...
и только потом он поня, что голос какой то до боли знакомый...
медленно повернулся лицом к тому, кто здоровался с ним...
Билл...?
Глаза округлились, а стакан с шумом полетел вниз и разбился на тысячи мелких осколков...

0

6

немного испугался,когда Том на него так вылупился,как-будто перед ним не Билл сидит,а чмо
я такой страшный?...боже...не надо было подходить...щас орать на меня будет,что я виноват..что он разбил свой фужер...
почувствовал себя не в своей тарелке,уже подумывает как бы по коректнее смытся с его глаз....
прости..я не хотел....мне уйти?
я еще и спрашиваю?конечнго идти надо,мне он явно не рад...последнее время точно....
развернулся на своем стульчике,что бы встать и уйти....

0

7

Bill Kaulitz
эээм...нет! что ты. просто я тебя тут не ожидал увидеть...прости.
Бармен стал убирать стакан, который разбился и вытирать коктейль...
Простите....я заплачу.
Да, не стоит...не волнуйтесь об этом!
пролепетал паренёк и налил Тому повторно...
Том немного сморщился, когда увидел, что брызги напитка облили ему джинсы...
чёрт!

0


Вы здесь » ~Tokio Hotel love...~ » Клуб "696" » Барная стойка